房掌柜新闻客户端
房掌柜小程序端
大家都在搜:
禅城区交通运输局答复:您好,季华北北延线工程目前已初步复工复产。项目跨禅城、南海两区,目前禅城段施工已基本完成,南海段因涉及农用地批批手续,暂末取得用地批复文件,项目暂时无法全线完工通车。目前正在抓紧办理南海段用地报批手续,待用地问题解决后,我局将督促建设单位加快施工进度,尽早开通服务社会。
问答排行榜
在售楼盘