大家都在搜: 

泰禾佛山院子 五矿崇文金城
当前位置: 佛山房地产网 > 掌柜问答
热门问答
  • 已解决季华北路北延线工程几时可以开通

    禅城区交通运输局答复:您好,季华北北延线工程目前已初步复工复产。项目跨禅城、南海两区,目前禅城段施工已基本完成,南海段因涉及农用地批批手续,暂末取得用地批复文件,项目暂时无法全线完工通车。目前正在抓紧......


    个回答
    • 2020-03-16
    • 2112
    • 看房
  • 已解决南海新交通现在工程进度如何?

    南海区国有资产监督管理局答复:佛山市南海区新型公共交通系统试验段西起雷岗公园站,东至林岳西站,途经佛平路,是全中国首条享有专有路权的有轨电车线路。新交通首通段(雷岗站-林岳北站)区间计划于2020年6......


    个回答
    • 2020-04-07
    • 2099
    • 看房
  • 已解决佛山一号线三期规划站点及目前进度如何

    佛山市轨道交通局回复:尊敬的网友,您好!您提交的问题经由佛山市轨道交通局处理,回复如下:根据2016年佛山市政府批复的《佛山市轨道交通系统规划》,佛山市城市轨道交通1号线三期起于澜石站,终于乐从片区,......


    个回答
    • 2020-04-23
    • 2079
    • 看房
掌柜专家推荐
专家解答
掌柜专家为您解决“房”事难题

最新回答

广佛线季华园站AB出口什么时候开通 采纳
人到外市,社保怎样跟着走? 采纳
共有产权住房 采纳
佛山一号线三期规划站点及目前进度如何 采纳
南海新交通现在工程进度如何? 采纳
季华北路北延线工程几时可以开通 采纳
南海哪些楼盘可以办不动产登记? 采纳
公积金贷款轮候进度可以查吗? 采纳

问答排行榜

1

季华北路北延线工程几时可以开通1回答

2

南海新交通现在工程进度如何?1回答

3

佛山一号线三期规划站点及目前进度如何1回答

4

南海哪些楼盘可以办不动产登记?1回答

5

共有产权住房1回答

6

广佛线季华园站AB出口什么时候开通1回答

7

人到外市,社保怎样跟着走?1回答